powered by
Willkommen in der Abteilung Fussball des TSV Wernau
powered by
TSV Wernau : SGM TSV Holzmaden / Zell / Hattenhofen
TSV Wernau : TSV Jesingen
SGM ASV Aichwald / TSV Baltmannsweiler : TSV Wernau
TSV Wernau II : Türk. FC Köngen
Sportstätte: Rasenplatz Kehlenberg, Herdweg 25, 73249 Wernau
TSV Wernau I : TSV Denkendorf
Sportstätte: Rasenplatz Kehlenberg, Herdweg 25, 73249 Wernau
TV Nellingen : TSV Wernau I
Sportstätte: Stadion Nellingen, An der Akademie, 73760 Ostfildern
TSV Wernau II : FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II
TSV Wäldenbronn-Esslingen I : TSV Wernau
SGM ASV Aichwald / TSV Baltmannsweiler
TSV Wernau : SGM TSV Altdorf / Grossbettlingen / Altdorf / Neckarhausen / Raidwangen
TSV Wernau II : VfB Reichenbach/Fils II
Sportstätte: Rasenplatz Herdweg 25, 73249 Wernau
TSV Wernau I : VfB Reichenbach/Fils
Sportstätte: Rasenplatz Kehlenberg, Herdweg 25, 73249 Wernau
FV Plochingen II : TSV Wernau I
Sportstätte: Sportplatz Pfostenberg, Pfostenbergweg, 73207 Plochingen
TB Ruit : TSV Wernau II
Sportstätte: Kunstrasen Ruit, Talwiesen 1, 73760 Ostfildern
TSV Wernau II : GFV Odyssia Esslingen II (flex)
Sportstätte: Rasenplatz Kehlenberg, Herdweg 25, 73249 Wernau
TSV Wernau I : TSV Baltmannsweiler
Sportstätte: Rasenplatz Kehlenberg, Herdweg 25, 73249 Wernau
TSV Berkheim II : TSV Wernau II
TSV Wernau I : SGM TV Hochdorf / Notzingen / Plochingen
TSV Wernau : TSV Denkendorf II (9)
TSV Wernau : TSV Wäldenbronn-Esslingen
SGM Spvgg Germania Schlaitdorf : TSV Wernau
SC Geislingen I : TSV Wernau I
TSV Wernau II : ASV Spartania Eislingen
TV Neidlingen : TSV Wernau II
TSV Wernau I : VfL Kirchheim II (U12)
TSV Wernau : TSV Jesingen II
TB Ruit I : TSV Wernau
TSV Oberensingen I : TSV Wernau
1.FC Eislingen II : TSV Wernau I
TSV Deizisau I : TSV Wernau
TSV Wernau : SGM VfB Neuffen Täle I
TSV Wernau : SGM TV Hochdorf / Notzingen / Plochingen
Jugendturniere im Rahmen der Sportwoche
ca. 09.00 Uhr bis ca. 13.00 Uhr D1 und D2 Junioren
ca. 13.30 Uhr bis ca. 16.30 Uhr E1 und E2 Junioren
Jugendturniere im Rahmen der Sportwoche
ca. 09.30 Uhr bis ca. 13.00 Uhr F1 und F2-Junioren
ca. 14.00 Uhr bis ca. 16.30 Uhr G-Junioren (Bambinis)